г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Это праздник тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Вашими усилиями рынок насыщается товарами, идет освоение новых технологий и видов услуг, создаются новые рабочие места, выполняются социально-экономические программы.

Мы благодарны предпринимателям, которые активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело приоритетным направлением в работе администрации города.

Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, нестандартных решений, новых проектов, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Канаш                                                                   А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                    В.Н. Михайлов

 



24 мая 2019
15:59
Поделиться