г. Канаш Чувашской Республики

Семья Константиновых из Канаша приняла участие в Республиканском фестивале семейных традиций «Объединение»

Семья Константиновых из Канаша приняла участие в Республиканском фестивале семейных традиций «Объединение»

Успех и процветание любого предприятия заключен в совокупности моральной удовлетворительности, душевного покоя и материального благополучия каждого члена трудового коллектива. Человек, который имеет любимую работу и добивается успехов, успешной карьеры, имеет почитателей своего таланта, неосознанно вкладывает свои навыки и умения во все сферы своей жизни. И такие люди свой жизненный успех объясняют теплотой, зарядом положительной энергии, которые получают в кругу семьи. Несмотря на стремительное течение жизни, смену интересов людей, семья остаётся основой всех основ - ведь именно в семье, в окружении родных людей человек познаёт мир, взрослеет и очень часто случается, что дети стараются во всем походить на своих родителей. Всегда важно помнить о том, что на родителей смотрят дети и берут с них пример. Необходимо стараться смотреть на происходящее со стороны, а лучше — глазами ребенка, используя при этом шутки, юмор, чтобы сглаживать конфликты и при этом строить семью с правильными семейными ценностями.

18 мая 2019 года представилась прекрасная возможность проявить себя, узнать много интересного и заиметь новых друзей молодой семье Константиновых в Республиканском фестивале семейных традиций «Объединение». Фестиваль прошел в Чувашском государственном театре кукол. Отрадно видеть, что среди 12 семей из 8 районов и городов республики оказались и представители АО «Промтрактор-Вагон» г. Канаш. Фестиваль проводится ежегодно с целью поддержки и развития семейных традиций молодых семей, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений. 

Константиновы со всеми участниками Фестиваля прошли конкурсы: 
* Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» по номинациям: «Мы за здоровый образ жизни», «Наша дружная семья», «Семейная традиция», «Выходной семьи». 
* Представление семьи «Family look» - презентация семьи в едином стиле одежды. 
* Творческий конкурс «Мы вместе – мы семья!». В творческом номере семья исполнила сценическую зарисовку, проявляя творческие способности, демонстрируя оригинальность выступления.

«Семья должна быть надёжным тылом. Когда семья дружная, то и на работе все получается», - так считает глава семьи Константинов Андрей Валерьевич – фрезеровщик цеха ходовых частей АО «Промтрактор-Вагон». «Я в семье стараюсь быть нежной, ласковой, помогать близким, мужу и детям во всем. Почаще их обнимать, целовать и подбадривать давая понять, что они мне очень дороги и любимы» - вторит ему супруга Анастасия Игоревна – эколог АО «Промтрактор-Вагон».

Праздник семьи удался. Дети получили заряд бодрости и веселья. И конечно приятно получать Благодарственное письмо от организаторов такого замечательного Фестиваля.



21 мая 2019
10:27
Поделиться