г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем Победы

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, все кто боролся, трудился и побеждал во имя Победы!

В светлый и памятный день разрешите поздравить всех с Днем Победы! Эта победа рядом с нами уже 74 год. Мы знаем, что это самый главный праздник нашей страны. Это праздник, который делает нас сильными.

Вы, дорогие ветераны, подарили нам возможность жить и растить детей, строить, созидать, развиваться в свободной и великой стране. Мы знаем, как тяжело далась победа. Она ковалась и на фронте, она ковалась и в тылу. И только благодаря усилиям всего советского народа, его самоотверженному труду эта победа была достигнута.

Сегодня мы стараемся помогать ветеранам, мы стараемся сделать жизнь нашего общества легче. Мы хотим добиться результатов. Мы хотим, чтобы у нас были рабочие места, хорошая заработная плата, чтобы наши люди получали жилье, чтобы хорошее медицинское обслуживание и высокое качество жизни сопровождало нас.

Мы верим, что это нам сделать удастся, потому что Вы, уважаемые ветераны, выполняя такую же работу некоторое время назад в более трудных условиях, добились этих успехов. Нам есть, с кого брать пример, нам есть, на кого равняться. Ведь мы – ваши дети и внуки. Спасибо Вам за то, что Вы сделали для нас – для нашей страны, для нашей республики и для нашего города.

Счастья и радости вам, уважаемые канашцы, успехов во всем и достойных Побед во имя будущего! С Днем Победы! С праздником!

С уважением,

глава г. Канаш                                                                        А.Н. Константинов
глава администрации г. Канаш                                         В.Н. Михайлов



07 мая 2019
15:20
Поделиться