г. Канаш Чувашской Республики

Юноши города Канаш - призеры первенства Приволжского федерального округа по боксу среди спортсменов 13-14 лет

Представители секции бокса ДЮСШ им. В.П. Воронкова города Канаша (тренеры-преподаватели- А.Г. Владимиров и А.Н. Ситкин) успешно выступили в первенстве Приволжского федерального округа среди юношей 13-14 лет. На ринг спорткомплекса «Буревестник» г. Чайковский Пермского края выходили порядка 160 участников, представлявших 14 регионов Поволжья. В общей сложности сборная Чувашии на данных соревнованиях завоевала четыре награды- по две медали за 2 и 3 место. Половина из данных успехов добыты ребятами города Канаша. Александр Гаас стал вторым призером в весовой категории до 52 кг, Глеб Мидаков поднялся на третью ступень пьедестала почета среди спортсменов весовой категории до 43 кг.