г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше прошел общегородской субботник

В Канаше прошел общегородской субботник
В рамках объявленного месячника по благоустройству города в Канаше прошел общегородской субботник. Сегодня, чтобы убрать мусор на улицы вышли сотрудники администрации, работники предприятий, организаций и учреждений, жители города.
Цель субботника – сделать город более чистым и благоустроенным. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.
В ходе субботника по улицам города был убран накопившийся за зиму мусор, очищены от песка и грязи прибордюрные полосы и опоры освещения, разрыхлен оставшийся местами снег. Участники субботника получили весь необходимый для работы инвентарь. Была задействована вся специализированная техника.
Напомним, что в Канаше объявлен месячник по благоустройству города с 20 апреля по 31 мая 2019 года. За это время планируется вывезти накопившийся за зиму мусор, ликвидировать несанкционированные свалки, спилить аварийные и сухие деревья, отремонтировать и покрасить ограждения, сделать ямочный ремонт дорог, покрасить бордюрный камень, посадить кустарники и деревья, разбить цветники. Приглашаем всех принять активное участие в экологическом месячнике.


20 апреля 2019
13:15
Поделиться