г. Канаш Чувашской Республики

Команда города Канаш показала высокие результаты в весеннем этапе Спартакиады работников органов госвласти и органов МСУ

Команда города Канаш показала высокие результаты в весеннем этапе Спартакиады работников органов госвласти и органов МСУ

10 апреля Вурнарский район принял участников весеннего этапа XVIII Спартакиады работников органов госвласти и органов местного самоуправления. В спортивный комплекс «Рассвет» поселка Вурнары прибыли участники Спартакиады 1 зоны из Батыревского, Яльчикского, Шемуршинского, Алатырского, Комсомольского, Ибресинского, Вурнарского районов и городов Алатырь и Канаш.

В программу весеннего этапа Спартакиады включены: стрит-баскет, шашки, шахматы, настольный теннис.

Участников приветствовал глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов. Он пожелал всем успешного выступления, высоких результатов и побед.

После жеребьевки команды районов и городов приступили к состязаниям. По итогам соревнований команда города Канаш вышла в финальные игры, разделив 1 и 2 места в настольном теннисе и баскетболе. Также наша команда в своей группе достойно выступив заняла 3 места в турнире по шашкам и шахматам.

Поздравляем команду города с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов в спорте.

Фотографии



11 апреля 2019
09:37
2019 год
Поделиться