г. Канаш Чувашской Республики

Ирина Михайлова – призер республиканского смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза»

Ирина Михайлова – призер республиканского смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза»

В целях повышения эффективности и совершенствования форм и методов работы уполномоченных (доверенных) лиц  по охране труда по защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда Чувашская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ ежегодно проводит конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда. Канашская городская организация профсоюза приняла участие в республиканском конкурсе.

Накануне состоялся республиканский семинар-совещание по охране труда внештатных технических инспекторов труда районных и городских организаций Профсоюза. На данном семинаре были объявлены итоги Конкурсов по охране труда, победители и призеры награждены грамотами и призами.

Михайлова Ирина Вячеславовна, учитель-логопед детского сада №16 заняла III место в республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза» за 2018 год.  

Опыт работы Ирины Вячеславовны в общественной должности заслуживает внимания, и ее конкурсные материалы рекомендованы для распространения и использования в работе.



10 апреля 2019
13:09
Поделиться