г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

В администрации города Канаш состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

4 апреля 2019 года в администрации города Канаш состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений. Вел работу комиссии глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

На заседании были рассмотрены основные темы повестки.

О реализации в 2018 году основных мероприятий под­программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в городе Канаш Чувашской Республики» муниципальной программы города Канаш Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения на территории города Канаш Чувашской Республики на 2014-2020 годы» отчитались Алексей Семенов, начальник отдела специальных программ администрации города Канаш и Руслан Минуллин, заместитель начальника полиции (по ООП) ОМВД России по городу Канашу.

Также Руслан Минуллин рассказал о состоянии профилактической работы с лицами, освободившимися из мест лишения свободы; о дополнительных мерах, направленных на предупреждение с их стороны повторных преступлений; принимаемых субъектами профилактики правонарушений мерах по предупреждению преступлений, совершаемых в общественных местах и в быту.

Далее командир ОО «Народная дружина г. Канаша» Александр Павлов выступил с отчетом о работе за 1 квартал 2019 года.

С организацией деятельности территориальных советов профилактики правонарушений в соответствии с методическими рекомендациями ознакомили присутствующих заместитель начальника полиции и председатели территориальных советов.

В конце заседания председатель комиссии ознакомился с исполнением субъектами профилактики протокольных решений, дал указания по дальнейшей слаженной работе по профилактике правонарушений.



04 апреля 2019
15:46
Хроника
Поделиться