г. Канаш Чувашской Республики

Сегодня прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в городе Канаш

Сегодня прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в городе Канаш

Сегодня в администрации города прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в городе Канаш.

В работе комиссии приняли участие глава администрации г. Канаш Михайлов В.Н., члены комиссии.

С итогами летней оздоровительной кампании–2018 в городе Канаш ознакомила председатель городской комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в городе Канаше – заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Димитриева В.В.

О подготовке к летней оздоровительной кампании–2019 в городе Канаш (о работе в автоматизированной системе по сбору и учету заявок) рассказала заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Мухина О.А.

О подготовке к летней оздоровительной кампании-2019 в городе Канаш (о работе лагерей с дневным пребыванием детей) выступила методист Центра образовательного мониторинга и аналитики отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Николаева Е.Ю.

Об обеспечении безопасности в детских оздоровительных учреждениях в летний период доложили начальник ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району Михайлов В.М. и начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Канаш Минуллин Р.С.

С работой учреждений дополнительного образования, культуры в летний период ознакомили директор МБУ ДО «Дом детского творчества» города Канаш Золотова Н.В. и начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаш Кисина С.О.

Об организации питания в учреждениях, обеспечивающих отдых и оздоровление детей в летний период отчиталась директор МП «Комбинат школьного питания» г. Канаш Русскова М.Д.



29 марта 2019
16:21
Поделиться