г. Канаш Чувашской Республики

Под председательством главы администрации Виталия Михайлова состоялось заседание антинаркотической комиссии

Под председательством главы администрации Виталия Михайлова состоялось заседание антинаркотической комиссии

29 марта в администрации г. Канаш под председательством главы администрации Виталия Михайлова состоялось заседание антинаркотической комиссии.

Об эффективности реализации в 2018 году мероприятий подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории города Канаш» муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий города Канаш на 2015 - 2020 годы». Достижении показателей (индикаторов) подпрограммы доложили представители БУ «Канашский межтерриториальный центр» Минздрава Чувашии, отдела МВД России по городу Канашу и администрации города Канаш.

О наркоситуации на территории города Канаш доложил представитель отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Канашу.

В конце заседания глава администрации расставил ряд акцентов. Он подчеркнул, что должно быть налажено эффективное взаимодействие, информационный обмен о месте нахождения школьников между родителями и педагогами.



29 марта 2019
13:34
Поделиться