г. Канаш Чувашской Республики

Лицей государственной службы и управления г. Канаш посетил с рабочим визитом старший инспектор Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета РФ Дмитрий Лунев

МАОУ «Лицей государственной службы и управления» г. Канаш посетил с рабочим визитом старший инспектор Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета РФ Дмитрий Лунев.

В центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации Дмитрий Алексеевич курирует вопросы развития кадетского образования и реализации программ дополнительного профессионального образования.

Дмитрий Алексеевич ознакомился с системой работы Лицея по подготовке потенциальных абитуриентов Московской и Санкт-Петербургской академий Следственного комитета, структурой внеурочной деятельности и дополнительного образования Лицея.

Дмитрий Алексеевич высоко оценил работу педагогического коллектива Лицея в данном направлении, подчеркнул значительные успехи в работе по развитию и совершенствованию системы дополнительного образования и гендерного обучения. В ходе рабочего визита старшего инспектора Управления учебной и воспитательной работы Следственного комитета РФ Дмитрия Лунева сопровождали старший помощник руководителя по кадрам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по ЧР Ольга Федорова и руководитель Канашского межрайонного следственного отдела Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Евгений Виссаров.



14 марта 2019
11:53
Поделиться