г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным женским днем

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Не случайно этот первый весенний праздник посвящен мамам, бабушкам, женам, сестрам. Во все времена женщина - символ жизни, источник красоты, нежности и вдохновения. Вы всегда добросовестно и беззаветно трудитесь во имя процветания нашей страны. Во все времена вы с огромной ответственностью проявляли заботу о семье, детях, доме, Отечестве. Самые теплые слова хочется сказать женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла, ведь вы проявили свое мужество не только в тылу, но и на передовой.

Милые женщины, ваша мудрость, житейская закалка, энергия, талант и сила представляют собой неоценимое богатство нашего общества!

Желаем вам крепкого здоровья, женского счастья, душевного тепла, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть в эти праздничные дни повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам. И пусть искренние слова признания в любви будут для вас самым лучшим и самым желанным подарком! С праздником вас, милые женщины!

Глава города Канаш                                                А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                 В.Н. Михайлов



06 марта 2019
09:32
Поделиться