г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше прошел городской фестиваль педагогических идей «Инновации в образовании» среди дошкольных образовательных учреждений

В Канаше прошел городской фестиваль педагогических идей «Инновации в образовании» среди дошкольных образовательных учреждений

С целью выявления результативного педагогического опыта в области содержания и технологий образования, выявления талантливых педагогов на базе МБДОУ «Детский сад №2» г. Канаш прошел городской фестиваль педагогических идей «Инновации в образовании» среди дошкольных образовательных учреждений. Конкурсантов и гостей фестиваля приветствовали заведующий Центра образовательного мониторинга и аналитики администрации города Канаш Андреева Ольга Васильевна, к.п.н., доцент кафедры дошкольного образования и сервиса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Иванова Неонила Вячеславовна и заведующий МБДОУ «Детский сад №2» г. Канаш Михуткина Любовь Алексеевна.

В фестивале принимали участие педагогические работники образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования. Педагоги­ческий стаж участников не ограничен, в фестивале принимали участие как педагоги-стажисты, так и начинающие педагоги. 14 педагогических работников представили свою работу в форме обобщения опыта работы, мастер-класса, защиты проекта на тему инновационной деятельности в детском саду. Педагоги детских садов поделились своим накопленным опытом, продемонстрировали педагогическое мастерство.

По результатам определились лауреаты фестиваля, которым было предложено участвовать в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года 2019».



01 марта 2019
17:13
Поделиться