г. Канаш Чувашской Республики

В рамках месячника спортивно-массовых мероприятий в школе №5 прошли соревнования по баскетболу

В рамках месячника спортивно-массовых мероприятий в школе №5 26 февраля прошли соревнования по баскетболу среди мальчиков и девочек 5-х классов.

В спортивном зале школы не смолкал шум болельщиков и шум баскетбольных мячей, это собрались любители игры баскетбол. Самым любимым видом спорта в школе является баскетбол. Среди девочек не было равных  дружной  команде 5 «а» класса. Они с большим преимуществом  выиграли у своих сверстниц. Девочки показали слаженную игру, на втором месте команда 5 «б» класса и тройку сильнейших замыкает команда 5 «в» класса.

Среди мальчиков  места распределились таким образом: первое место заняла команда 5 «а» класса,  второе - 5б класса и третьими стала команда 5 «в» класса.

Все команды достойно боролись за первое призовое место, победили сильнейшие. Все команды награждены грамотой.