г. Канаш Чувашской Республики

Канашцы посетили музей МВД по Чувашской Республике

Канашцы посетили музей МВД по Чувашской Республике

Музей МВД по Чувашской Республике посетили несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в КДН и ЗП администрации города Канаш и ОДН ОМВД России по г. Канаш. Также в экскурсии приняли участие заместитель начальника ОУУП и ПДН - начальник ОДН Алексеева О.П., главный специалист-эксперт, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Иванова А.М., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш Муравьева Ю.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Канаш Евдокимова Е.А., социальный педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 им. И.А. Кабалина» г. Канаш Андреева О.В.

Методист музея - полковник полиции в отставке Учаева Л.М. провела интересную и познавательную экскурсию для ребят. В залах представлены экспонаты и фотографии начиная с дореволюционного времени по сегодняшний день, отражающие становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии, стрелковое оружие, форменная одежда сотрудников, различные технические средства, предметы, найденные на местах боев в годы Великой Отечественной войны, боевые награды и т.д.  

Данное мероприятие организовано с целью улучшения профилактической работы среди несовершеннолетних и формирования патриотического воспитания у детей.

 



15 февраля 2019
16:11
Поделиться