г. Канаш Чувашской Республики

«Зимние забавы» - досуг для детей в городе Канаш

«Зимние забавы» - досуг для детей в городе Канаш

Зима – сказочное время года. Ежегодно в дни Новогодних каникул маленькие жители города совместно с родителями и учителями принимают участие в акции «Зимние забавы».

Излюбленное место для жителей города Канаш – городской парк культуры и отдыха. Тем более парковая зона в городе преобразилась в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь появились детская и спортивная площадки, яркое освещение.

В городском парке культуры и отдыха ребята с большим удовольствием катаются на санках, ледянках, лыжах. В моду вошло катание с горы на тюбингах и ватрушках.

 В последний день Новогодних каникул ребята вместе с педагогами приняли участие в акции «Зимние забавы»: катались на санках, ледянках, коньках, лыжах, играли в снежки.

Среди людей старшего поколения Скандинавская ходьба становится все популярнее. Отдыхающие покупают палки - и в парк, и для развлечения, и для здоровья.

Не сидите дома, выходите на улицу, играйте с друзьями и детьми. Веселиться — это так просто!

Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш предлагает жителям города провести последние дни Новогодних каникул в городском парке культуры и отдыха: с санками, ледянками, лыжами и горячим чаем! Всем отличной зимы!



08 января 2019
10:11
Поделиться