г. Канаш Чувашской Республики

Веселый и яркий праздник для детей прошел в психологическом центре «Азамат»

Веселый и яркий праздник для детей прошел в психологическом центре «Азамат»

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей. Всемирный день детей - это праздник, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире, напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

4 декабря 2018 года в МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г. Канаш прошло веселое красочное представление «Праздник детства». На праздник были приглашены дети, посещающие коррекционно-развивающие занятия со специалистами Центра. Ребята вместе с клоунами Коржиком и весёлой Карамелькой пели песни, танцевали. С удовольствием участвовали в конкурсах, читали стихи. Весёлый диалог с героями мультфильма «Три кота» позволил детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей.

Поздравить ребят пришли студенты Канашского транспортно-энергетического техникума: они вместе с детишками танцевали и делали зарядку. И, по доброй традиции, вручили детям подарки.



05 декабря 2018
15:05
Поделиться