На базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» города Канаш состоялась интеллектуальная игра «РИСК»

Сегодня, 16 ноября 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» города Канаш состоялась интеллектуальная игра «РИСК»

Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны. «РИСК» − это командная интеллектуально-развлекательная игра. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Данная игра проводится в рамках Всероссийского конкурса Великие Имена России — проекта, направленного на присвоение международным аэропортам страны имен великих соотечественников. Участниками интеллектуальной игры в городе Канаш стали студенты среднего профессионального образования города Канаш. Помощь в проведении  интеллектуальной игры оказали волонтеры местного отделения Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы и представитель Молодёжного Правительства города Канаш, Ефимова Мария.

Итоги интеллектуальной игры «РИСК»:

1 место - Канашский строительный техникум Минобразования Чувашии и Канашский филиал Финуниверситета;

2 место - Кантэт Минобразования Чувашии и Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии;

3 место - Чебоксарский медицинский колледж Минздрава Чувашии.

16 ноября 2018