г. Канаш Чувашской Республики

Городское отделение Союза женщин Чувашии обсудило предстоящую работу

Городское отделение Союза женщин Чувашии обсудило предстоящую работу

В Канаше состоялось заседание президиума городского отделения Союза женщин Чувашии во главе с председателем Ольгой Петровой. 

На собрании было проанализировано исполнение плана работы местного отделения общественной организации. Было отмечено, что за прошедшие месяцы проведена большая работа в разных направлениях, которую координировали секторы «По работе с промышленными предприятиями», «По работе с предпринимателями», «Здоровье и спорт», «Семья и дети», «Культурно-массовых мероприятий», информационный сектор. Члены Канашского городского отделения Союза женщин Чувашии организовывали творческие конкурсы, участвовали в местных и республиканских фестивалях и акциях. Деятельность женсовета освещалась в печатных и электронных средствах массовой информации.

Женщины обсудили  участие отделения в предстоящих городских мероприятиях, в частности Дне Матери, а также мероприятиях, проводимых ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Также на повестку дня был вынесен вопрос подготовки и проведения  отчетно-выборного собрания местного отделения, которое намечено на декабрь.



09 ноября 2018
10:24
Поделиться