г. Канаш Чувашской Республики

В Канашском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось совещание по искоренению бытовой коррупции

В Канашском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось совещание по искоренению бытовой коррупции

12 сентября 2018 года в актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  прошло совещание с работниками учреждения.

На совещании рассматривалась тема «Об искоренении бытовой коррупции в учреждениях, предоставляющих услуги населению». Совещание прошло с участием старшего помощника Канашского межрайонного прокурора Иванова О.П., начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Канаш Ефимова А.Г. и сотрудников ОСЗН г. Канаш и Канашского района.

Представители правоохранительных органов настроили всех участников совещания на реальную работу, на эффективность взаимодействия с правоохранительными органами в области антикоррупционной политики, усиления борьбы с проявлениями бытовой коррупции. Также была еще раз отмечена значимость профилактической работы в данном направлении, вопросы антикоррупционного воспитания и просвещения.



12 сентября 2018
16:27
Поделиться