г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаш создано Канашское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

В городе Канаш создано Канашское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

В городе Канаш создано Канашское местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», председателем которого путем общего голосования была избрана Степанова Анастасия, студентка Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии.

11 сентября 2018 года состоялось заседание Канашского отделения Российского Союза Молодежи. В ходе проводимой встречи обсуждены дальнейшие пути развития, организации и распространение движения РСМ среди активной молодёжи города Канаш.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ) – одна из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодежных объединений России. Главная цель – помочь молодому человеку найти свое место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице. Ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Региональные организации и Общественные представительства ЦК РСМ работают в 77 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе.

Золотой березовый листок – символ юности и успеха с гордостью носят активисты РСМ от Калининграда до Сахалина. Программы РСМ интересны и актуальны для молодежи всех возрастов. В ряды РСМ приглашаются: школьники и студенты, рабочие и служащие.



12 сентября 2018
11:44
Поделиться