г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города состоялась еженедельная планерка

В администрации города состоялась еженедельная планерка

В администрации г. Канаш состоялась очередная планерка под председательством главы администрации Виталия Михайлова, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации города, а также ряда организаций и учреждений.

В начале совещания Виталий Михайлов подвел итоги дополнительных выборов депутата Собрания депутатов г. Канаш. На территории Канаша для проведения выборов был сформирован 1 избирательный участок. Всего проголосовало 603 человека, что составило 40,42 %.

Согласно информации отдела строительства администрации города, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» на 2018 год ведутся работы по благоустройству детской площадки на территории парка и дворовых территорий. Также ведутся работы по строительству дорог, тротуаров и ремонту проездов к многоквартирным домам, которые должны завершиться согласно срокам, установленным в контрактах.

Далее был обсужден вопрос вакцинации против гриппа. В городскую больницу поступила вакцина против гриппа для детского и для взрослого населения. Также с отчетами были заслушаны руководители организаций и ведомств города, начальники отделов горадминистрации.

По результатам рассмотрения представленной информации Виталий Михайлов дал ряд поручений ответственным должностным лицам, призвал принять активное участие в «Кроссе нации-2018» и экологическом субботнике, которые пройдут 15 сентября.



10 сентября 2018
13:12
Поделиться