г. Канаш Чувашской Республики

Под руководством Юлии Изосимовой состоялся «Зеленый фитнес» по направлению MOVEMENT FACTS

Под руководством Юлии Изосимовой состоялся «Зеленый фитнес» по направлению MOVEMENT FACTS

«Зеленый фитнес» по направлению MOVEMENT FACTS, состоялся в субботу, 07 июля 2018 года под руководством Юлии Изосимовой. FACTS – комплексная функциональная тренировка, которая помогает не только сформировать красивый силуэт тела, но и развить основные физические качества организма – баланс, координацию, выносливость, гибкость.

Следующая тренировка запланирована на 14 июля 2018 года по направлениям пилатес и стретчинг. Стретчинг - это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Пилатес - комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Пилатес - один из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого воздействия на тело, одновременно укрепляя его. Пилатес укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних органов). Пилатес развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно. Непохожие друг на друга упражнения требуют необычайно точного плавного без пауз выполнения, а значит, высокой концентрации на том, что вы делаете. Упражнения пилатес очень многоплановы, и включают в работу большое количество мышц одновременно, требуя правильной техники выполнения, а количество повторений при этом может быть минимальным. Движения в пилатес мягко растягивают мышцы, делая их длиннее и стройнее. Плюс к этому, в работу включаются очень глубокие мышечные группы, о существовании которых вы даже не задумывались и не подозревали, а они играют не последнюю роль в формировании красивой фигуры.

Регистрация участников на тренировку 14 июля 2018 года доступна по ссылке https://zelfi.ru/events/868#visitors-modal. Тренировка состоится в АУ «Городской парк культуры и отдыха» города Канаш с 11.00 до 12.00 часов.



09 июля 2018
11:29
Поделиться