г. Канаш Чувашской Республики

Педагоги Дома детского творчества – активные участники городского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности

Педагоги Дома детского творчества – активные участники городского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности - красивый и добрый праздник. В этот день традиционно проходят концертные программы, проводятся торговые и ремесленные ярмарки, открываются анимационные площадки для детей.

Педагоги Дома детского творчества стали активными участниками городского творческого фестиваля «Ромашковая Русь», посвященного Дню любви, семьи и верности. Воспитанники ансамбля современного танца «Ритм» (рук. Порфирьева Е.В.) и вокальной студии «Звоночки» (рук. Сулагаева О.В.) приняли участие в концертной программе, порадовав зрителей красивыми номерами. Педагоги декоративно-прикладного отдела Краснова Е.Т. и Бабушкина Т.П. представили гостям фестиваля выставку-продажу изделий прикладников Дома детского творчества: изящные изделия из бисера, веселых гномов и Домовят, кукол в национальных костюмах. Кроме того, Бабушкина Т.П. провела небольшой мастер-класс по изготовлению оригинальных ромашек из подручного материала. Методисты и педагоги так же приняли участие не только в организации шествия «Мама и доченька», но и сами со своими детьми стали его участниками.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным и в нашем городе. Ведь это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.



09 июля 2018
13:20
Поделиться