г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый и красивый праздник имеет глубокую историю и добрые традиции, связанные с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии – покровителей семьи и домашнего очага.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции.От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее города, его устойчивое развитие.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям мы пожелаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции! Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

 

Глава города Канаш                                             А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                     В.Н. Михайлов



06 июля 2018
15:44
Поделиться