г. Канаш Чувашской Республики

Республиканский семинар в рамках Международного дня борьбы с наркоманией состоялся в городе Канаш

Республиканский семинар в рамках Международного дня борьбы с наркоманией состоялся в городе Канаш

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в актовом зале Администрации города Канаш состоялся республиканский семинар, посвящённый проблеме борьбы с наркоманией.

В работе семинара приняли участие: глава администрации города Канаш Виталий Михайлов; глава администрации Канашского района Владимир Степанов; начальник отдела по вопросам общественной безопасности Управления контроля и общественной безопасности Главы Чувашской Республики Ольга Гордеева; главный нарколог Минздрава Чувашии, зам. председателя Общественной палаты Чувашской Республики Ирина Булыгина; начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Канаш Станислав Никифоров; заместитель председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и качеству жизни граждан Общественной палаты Чувашии Кирилл Лукин; старший оперуполномоченный УКОН МВД по Чувашии Ольга Якунина; Прокурор Канашской межрайонной прокуратуры Александр Шабалкин; социальные педагоги, психологи, педагогические работники образовательных учреждений города Канаш и Канашского района, молодежь города Канаш.

В своем докладе Виталий Михайлов обратился к молодому поколению и призвал всех заниматься активной спортивной деятельностью, что приводит к здоровому образу жизни.

После официальной части, семинар разделился на 2 части:

  • Беседа с молодежью города Канаш и Канашского района о здоровом образе жизни, ее провели: Ольга Якунина, Кирилл Лукин;
  • Семинар для субъектов профилактики: социальных педагогов, психологов «современные подходы к профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних», его провела Ирина Булыгина.


18 июня 2018
15:12
Поделиться