г. Канаш Чувашской Республики

Икра, да не та!

Горьковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту согласно данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что по информации Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан зарегистрирован один случай ботулизма с двумя пострадавшими.

По предварительным данным тяжелое заболевание связывают с употреблением консервов «Икра баклажанная обжаренная «Кормилица» производства ООО ОПК Красноармейский (г. Краснодар, ул. Уральская, 95). Икра расфасована в стеклянные банки емкостью по 480 грамм, номер партии согласно данным маркировки на банках – 4, 19/10/08 (4-я смена, дата выработки 19.10.2008), срок годности 3 года.

В целях профилактики заболеваний среди населения принимаются необходимые меры по приостановлению реализации указанной продукции до особого распоряжения. Считаем необходимым предупредить Вас, как потенциальных покупателей. Будьте внимательны при покупке продуктов питания, воздержитесь от приобретения потенциально опасной для здоровья «Икры баклажанной обжаренной «Кормилица». Помните, Ваше здоровье и здоровье ваших близких - «в ваших руках» и желайте себе быть здоровыми!



"Канаш"
28 апреля 2010
00:00
Поделиться