г. Канаш Чувашской Республики

Об объявлении с 22 апреля по 22 мая 2021 года весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики

В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния города Канаш:

1. Объявить с 22 апреля по 22 мая 2021 года весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

2. Провести 24 апреля 2021 года общегородской массовый субботник по благоустройству и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

3. Утвердить прилагаемый план закрепления территории города за предприятиями, организациями, учреждениями города на время проведения общегородского месячника по санитарной очистке;

4. Для подготовки и проведения месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города образовать комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии: Алапов Р.Р. – заместитель главы – начальник отдела ЖКХ администрации города Канаш;

Зам. председателя комиссии: Суркова Н.В.  – заместитель главы по вопросам социальной политики- начальник МКУ «Отдел образования и молодежной политики».

Секретарь комиссии: Ларина А.П. – ведущий специалист – эксперт отдела ЖКХ администрации города Канаш;

Члены комиссии:

Базунова Н.И.- начальник отдела строительства администрации города Канаш;

Ильин С.А. – и.о. директора МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР» (по согласованию);

Макаров А. В. - директор ООО «Транспортник» (по согласованию);

Крылов В.И.  -  директор ООО «УК «Канашстрой» (по согласованию);

Кириллова И.В. - директор МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР» (по согласованию);

Маринова С. Е. - директор ООО «Дружба» (по согласованию);

Казаков А. Н. - директор ООО «Ромашка» (по согласованию).

5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города.

6. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий всех форм собственности при проведении мероприятий в рамках общегородского массового субботника и весеннего санитарно-экологического месячника обеспечить соблюдение рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID -19) и положений Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 « О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».  

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Алапова Р.Р.

8. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации города                                                                               В.Н. Михайлов

Распоряжение
189
05 апреля 2021 года
05 апреля 2021 года
Скачать 50,56 Kb
Поделиться