г. Канаш Чувашской Республики

Об итогах городского смотра-конкурса по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Канаш Чувашской Республики

В целях реализации подпрограммы «Безопасный труд» муниципальной программы города Канаш Чувашской Республики «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением администрации города Канаш Чувашской Республики от 28.03.2019 № 307, активизации работы по улучшению условий и охраны труда на предприятиях, организациях и учреждениях города Канаш Чувашской Республики, согласно ст. 210 Трудового Кодекса Российской Федерации, на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Канаш Чувашской Республики от 12.03.2021 года

1. Признать победителями городского смотра-конкурса по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Канаш Чувашской Республики:

По первой группе (предприятия, организации и учреждения с численностью работающих от 500 человек и более) – предприятий, организаций и учреждений нет.

По второй группе (предприятия, организации и учреждения с численностью работающих от 100 до 500 человек):

1 место – Муниципальное предприятие «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Муниципального образования «города Канаш Чувашской Республики».

По третьей группе (предприятия, организации и учреждения с численностью работающих от 50 до 100 человек):

1 место – Открытое акционерное общество «Канашские городские электрические сети»;

2 место – Канашский элеватор – филиал АО «Чувашхлебпродукт».

По четвертой группе (предприятия, организации и учреждения с численностью работающих до 50 человек) – предприятий, организаций и учреждений нет.

2. Наградить победителей конкурса дипломами администрации города Канаш Чувашской Республики.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений – победителям городского смотра-конкурса поощрить работников, внесших существенный вклад в улучшение условий и охраны труда.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника МКУ «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш» Суркову Н.В..

 

Глава администрации города                                                                           В.Н. Михайлов

Распоряжение
143
15 марта 2021 года
15 марта 2021 года
Скачать 41,42 Kb
Поделиться