г. Канаш Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2020-2021 года на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г. №354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003г. №115, в связи с завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей города Канаш к отопительному сезону 2020-2021 г.г. и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха:

 

Рекомендовать:

  1. Предприятию МП «УК ЖКХ» МО «г. Канаш ЧР» приступить к подаче тепла потребителям.

В первую очередь подачу тепла произвести в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии, далее- в жилые и общественные здания.

В жилые и общественные здания по мере их готовности к приему тепловой энергии произвести при установлении в течение 5 суток среднесуточной температуры наружного воздуха +80С и ниже.

  1. Рекомендовать руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта, и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности организовать круглосуточное дежурство аварийно-диспетчерских служб по обеспечению и накладки системы отопления.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Р.Р. Алапова.

 

 

 

 

Врио главы администрации города                                                                    А.А. Скворцов

Распоряжение
525
25 сентября 2020 года
25 сентября 2020 года
Скачать 41,57 Kb
Поделиться