г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом города Канаш Чувашской Республики, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

2. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш Чувашской Республики:

 от 21 февраля 2017 г. № 420 «Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»;

от 4 декабря 2017 г. № 1792 «О внесении изменений в административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Врио главы администрации города                                           А.А. Скворцов

Постановление
679
23 сентября 2020 года
23 сентября 2020 года
Скачать 119,74 Kb
Поделиться