г. Канаш Чувашской Республики

Об осуществлении приватизации нежилого встроенного помещения

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2009г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики от 23 сентября 2008г. № 47 «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», на основании заявления ООО Медицинский центр «УльтраМед»:

1. Осуществить приватизацию нежилого встроенного помещения, общей площадью 121,6 кв.м.; этаж -1, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, улица 30 лет Чувашии, д.3, пом.1, кадастровый номер 21:04:070102:96.

2. Установить цену продажи: 1 834 000 (Один миллион восемьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек (без учета НДС) в соответствии с отчетом об оценке рыночной стоимости объекта недвижимости от 27.02.2020г. № М043/02-20н выполненным ООО «Эксперт Плюс».

3. Определить, что право выбора порядка оплаты стоимости объекта приватизации (единовременно или в рассрочку), а также срока рассрочки, но не более 5 лет, принадлежит арендатору.

4. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики:

- обеспечить публикацию решения об условиях приватизации Объекта приватизации в газете «Канаш» и размещение на официальном сайте в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения;

- направить ООО Медицинский центр «УльтраМед» предложение о заключении договора купли-продажи, проекты договора купли-продажи Объекта приватизации и договора залога в 10-дневный срок со дня подписания настоящего распоряжения;

- обеспечить заключение договора купли-продажи Объекта приватизации в 30-дневный срок со дня получения ООО Медицинский центр «УльтраМед» предложения о заключении договора купли-продажи.

5. Считать настоящее распоряжение решением об условиях приватизации.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы-начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики Емакову И.Ю.

 

 

 

Глава администрации города                                                           В.Н. Михайлов

Распоряжение
495
09 сентября 2020 года
09 сентября 2020 года
Скачать 42,69 Kb
Поделиться