г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации работы администрации города Канаш Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.08.2020 №460 «Об утверждении Положения об организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках», в целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики с населением, организации работы органов местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи,  Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации города Канаш Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.

2. Рекомендовать МКУ «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики», МКУ «Отдел культуры по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаш Чувашской Республики», финансовому отделу администрации города Канаш:

принять правовые акты, регулирующие вопросы организации работы с сообщениями, опубликованными в открытых источниках;

определить должностных лиц, ответственных за работу с сообщениями, опубликованными в открытых источниках, и работников, непосредственно осуществляющих указанную работу;

участвовать во взаимодействии с администрацией города Канаш Чувашской Республики по вопросам работы с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.

3. Отделу организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш ознакомить муниципальных служащих администрации с данным постановлением под роспись.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно- контрольной и кадровой работы администрации города Канаш Кисину С.О.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации города                                           В.Н. Михайлов

Постановление
610
31 августа 2020 года
31 августа 2020 года
Скачать 45,2 Kb
Поделиться