г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Порядка создания и ведения аккаунтов администрации города Канаш Чувашской Республики в социальных сетях

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.08.2020 №461 «Об утверждении Порядка создания и ведения аккаунтов Чувашской Республики и органов исполнительной власти Чувашской Республики в социальных сетях» в целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики с населением, организации работы органов местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обеспечения открытости муниципального управления, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания и ведения аккаунтов администрации города Канаш Чувашской Республики в социальных сетях.

2. Рекомендовать МКУ «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики», МКУ «Отдел культуры по делам национальностей и архивного дела администрации города Канаш Чувашской Республики», принять правовые акты, регулирующие вопросы создания и ведения аккаунтов в социальных сетях.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела информатизации администрации города Канаш Глазова Н.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации города                              В.Н. Михайлов

Постановление
602
28 августа 2020 года
28 августа 2020 года
Скачать 42,89 Kb
Поделиться