г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению Муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка детей на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Канаш, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка детей на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».
  2. Признать утратившими силу постановления администрации города Канаш:

от 30.04.2014 №480 «Об утверждении административного регламента администрации города Канаш по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»;

от 20.08.2014 №927 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»;

от 16.12.2014 №1417 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

  1. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования. 
  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики - начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики Суркову Н.В.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                 В.Н. Михайлов

Постановление
590
18 августа 2020 года
18 августа 2020 года
Скачать 108,92 Kb
Поделиться