г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме».

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 27 июня 2012 г. № 519 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Согласование переустройства и (или) переустройства помещения в многоквартирном доме».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы- начальника отдела ЖКХ Алапова Р.Р.

 

И.о. главы администрации города                                     Р.Р. Алапов

Постановление
533
31 июля 2020 года
31 июля 2020 года
Скачать 90,42 Kb
Поделиться