г. Канаш Чувашской Республики

Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики р е ш и л о:

  1. Утвердить:

Правила формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Канаш Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (Приложение №1).

Порядок и условия предоставления муниципального имущества города Канаш Чувашской Республики, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в аренду (Приложение №2).

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава города Канаш-председатель

Собрания депутатов                                                                         А.Н. Константинов

Решение собрания депутатов
4/6
22 июня 2020 года
22 июня 2020 года
Скачать 51,16 Kb
Поделиться