г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении рекомендуемого перечня продуктов для включения в набор продуктов питания для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 03.04.2020                              № 92, распоряжением администрации города Канаш Чувашской Республики от 06.04.2020 № 273, на время применения общеобразовательными организациями города Канаш электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики, введенного распоряжением Главы Чувашской Республики от 18.03.2020  № 113-рг:

1. Утвердить рекомендуемый перечень продуктов для включения в набор продуктов питания для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Руководителям общеобразовательных учреждений, руководствоваться рекомендуемым перечнем продуктов для включения в набор продуктов питания для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

3. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики Гаврилову Ингу Хасбиевну.

 

 

Глава администрации города                                В.Н. Михайлов

Распоряжение
288
13 апреля 2020 года
13 апреля 2020 года
Скачать 44,29 Kb
Поделиться