г. Канаш Чувашской Республики

О проведении месячника по улучшению условий и охраны труда в городе Канаш

В целях реализации требований законодательства об охране труда, профилактических мер, проведения 28 апреля Всемирного дня охраны труда, а также контроля за безопасностью ведения работ, обеспечением работников специальной одеждой, специальной обувью и средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания:

1. Объявить на предприятиях, в организациях и в учреждениях города Канаш с 1 по 30 апреля 2020 года месячник по улучшению условий и охраны труда, посвященный Всемирному дню охраны труда (28 апреля 2020 года).

2. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда в городе Канаш Чувашской Республики в период с 1 по 30 апреля 2020 года.

3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений города Канаш организовать мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда (28 апреля 2020 года).

4. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики (Глазову Н.С.) обеспечить опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Канаш Чувашской Республики по реализации инвестиционной политики – начальника отдела экономики Скворцова А.А.

 

 

Глава администрации города                                       В.Н. Михайлов

Распоряжение
252
23 марта 2020 года
23 марта 2020 года
Скачать 46,46 Kb
Поделиться