г. Канаш Чувашской Республики

О конкурсе на замещение вакантной должности руководителя образовательного учреждения

В соответствии с Правилами конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в резерв руководителей общеобразовательных учреждений, утвержденными постановлением администрации города Канаш от 16.10.2013 г. № 1073,

 

  1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш 27 января 2020 года.
  2. Утвердить и разместить текст объявления о конкурсе по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики в сети Интернет, на официальном сайте муниципального казенного учреждения «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики» в сети Интернет (приложение №1).
  3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Димитриеву В. В., заместителя главы по вопросам социальной политики - начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации города                                                                       В. Н. Михайлов

Распоряжение
51
27 января 2020 года
27 января 2020 года
Скачать 64,21 Kb
Поделиться