О приеме документов на предоставление субсидии народным дружинам

В соответствии с постановлением администрации города Канаш Чувашской Республики от 08.02.2016 г. №96 «Об утверждении порядка определения объёма и предоставления субсидии народной дружине, участвующей в охране общественного порядка на территории города Канаш Чувашской Республики»

1. Объявить прием документов народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории города Канаш Чувашской Республики, на предоставление субсидии с 27 января 2020 года по 13 февраля 2020 года.
  2.      Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики разместить объявление о приеме документов на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет»» www.gkan.cap.ru в соответствии с приложением.
  3.   Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики В. В. Димитриеву.

Глава администрации города                                                                               В. Н. Михайлов

Распоряжение
27 января 2020 года