г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации города Канаш от 01.12.2017 года № 1787 «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Канаш Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена», Уставом города Канаш Чувашской Республики и в целях обеспечения равных возможностей юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в размещении нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики:

1. Провести аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемую аукционную документацию по проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики.

3. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш обеспечить размещение извещения о проведении аукциона и аукционной документации по проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Канаш Чувашской Республики на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чернова В.А.

 

Глава администрации города                        В.Н. Михайлов

Распоряжение
1178
24 декабря 2019 года
24 декабря 2019 года
Скачать 92,84 Kb
Поделиться