г. Канаш Чувашской Республики

О проведении смотра –конкурса «Новогодний Канаш 2020»

В преддверии Новогодних праздников, в целях создания новогодней обстановки на территории муниципального образования город Канаш, придания праздничного новогоднего облика объектам потребительского рынка и предприятиям всех форм собственности и обеспечения условий для реализации творческого потенциала работников предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, создания праздничного настроения жителей и гостей города:

1. Провести с 1 декабря по 15 декабря 2019 года городской смотр-конкурс «Новогодний Канаш 2020» на лучшее новогоднее праздничное оформление предприятий и организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории города Канаш, независимо от их организационно-правовой формы.

2. Утвердить положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее праздничное оформление «Новогодний Канаш - 2020» (приложение №1).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее праздничное оформление «Новогодний Канаш - 2020» (приложение №2).

4. Начальнику отдела информатизации администрации города Глазову Н.С. обеспечить информационное обеспечение смотра-конкурса на сайте администрации города и опубликовать условия и итоги смотра-конкурса в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по реализации инвестиционной политики - начальника отдела экономики администрации города Канаш Чувашской Республики Скворцова А.А.

 

  

Глава администрации города                                  В.Н.Михайлов

Распоряжение
1056
21 ноября 2019 года
20 ноября 2019 года
Скачать 46,11 Kb
Поделиться