г. Канаш Чувашской Республики

О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Канашского городского округа

В соответствии со статьями 9,23-25,28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канаш Чувашской Республики, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Создать комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Канашского городского округа (далее комиссия).

2. Утвердить состав комиссии (приложение №1 к настоящему постановлению).

3. Утвердить Положение о комиссии (приложение №2 к настоящему постановлению).

4. Комиссии:

4.1.Подготовить техническое задание на выполнение научно-исследовательской работы по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки и Канашского городского округа и обеспечить сбор необходимых исходных данных для начала проектных работ;

4.2.Рассмотреть и обобщить поступившие предложения к научно-исследовательской работе по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки и Канашского городского округа и подготовить рекомендации по включению конкретных предложений в проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки и Канашского городского округа;

5. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления заинтересованные лица вправе представить свои предложения к научно-исследовательской работе по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки и Канашского городского округа по следующему адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, каб.404.

6. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Алапова Р.Р.

           

 

Глава администрации города                                         В.Н.Михайлов

Постановление
1276
20 ноября 2019 года
20 ноября 2019 года
Скачать 43,11 Kb
Поделиться