г. Канаш Чувашской Республики

Об объявлении и проведении 19 октября 2019 года общегородского массового субботника по благоустройству и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики

В целях улучшения благоустройства, санитарного и экологического состояния города Канаш:

1. Объявить и провести 19 октября 2019 года общегородской массовый субботник по благоустройству и санитарной очистке города Канаш Чувашской Республики.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, учебных заведений, гражданам города принять необходимые меры и активное участие в подготовке и проведении субботника по благоустройству и санитарной очистке территории города Канаш.

3. Утвердить перечень территорий города, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями на время проведения общегородского субботника по санитарной очистке (Приложение № 1).

4. Утвердить план мероприятий по посадке деревьев и кустарников на территории города Канаш на 19 октября 2019 года (Приложение № 2).

5. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы –начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Алапова Р.Р.

 

 

Глава администрации города                             В.Н. Михайлов

Распоряжение
956
16 октября 2019 года
16 октября 2019 года
Скачать 52,3 Kb
Поделиться