г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 01.08.2019 г. № 817

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 01.08.2019 г. № 817 «Об утверждении шкалы для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Прилагаемую шкалу для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Р.Р. Алапова.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации города                         В.Н. Михайлов

Постановление
878
15 августа 2019 года
15 августа 2019 года
Поделиться