г. Канаш Чувашской Республики

О проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.11. и 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ:

1. Провести аукцион, открытым по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по следующему лоту:

Лот №1 Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир автобусная остановка «Восточный район» с четной стороны. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика – Чувашия,             г. Канаш, мкр. Восточный, площадью 50 кв.м., кадастровый номер 21:04:070310:10.

Цель использования – для установки остановочного павильона со встроенным банкоматом.

Вид разрешенного использования земельного участка: «для содержания торгового киоска».

Категория земель- земли населенных пунктов.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды составляет 3 200 (Три тысячи двести) руб. 00 коп. (Отчет об оценке рыночной стоимости размера годовой арендной платы земельного участка от 08.08.2019 г. № М148/08-19н, выполненного ООО «Эксперт Плюс»).

2. Утвердить прилагаемые условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики в установленном порядке организовать и провести аукцион в соответствии с утвержденными условиями.

4. Победителю аукциона зарегистрировать договор аренды земельного участка в установленном законом порядке в срок не позднее одного месяца с момента подписания договора аренды земельного участка.

5. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш разместить информацию о проведении торгов на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Организатора торгов – администрации города Канаш Чувашской Республики в сети «Интернет» www.gkan.cap.ru., а также опубликовать в газете «Канаш» в сроки, предусмотренные ст. 39.11. Земельного кодекса Российской Федерации (приложение 2).

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики – Чернова В.А.

 

Глава администрации города                                     В.Н. Михайлов

Распоряжение
748
13 августа 2019 года
13 августа 2019 года
Поделиться