г. Канаш Чувашской Республики

О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением администрации города Канаш от 25.04.2019 г. № 428  «Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики»:

1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики.

2. Утвердить конкурсную комиссию по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе Канаш Чувашской Республики в следующем составе:

Алапов Р.Р.

 

Базунова Н.И.

 

Кузьмина О.А.

 

Бычкова Ю.А.

– заместитель главы - начальник отдела ЖКХ администрации города Канаш, председатель комиссии;

-  начальник отдела строительства администрации города Канаш – заместитель председателя комиссии;

– главный специалист-эксперт отдела строительства администрации города Канаш – секретарь комиссии;

- главный специалист-эксперт отдела строительства администрации

города Канаш Чувашской Республики, член комиссии;

Глазов Н.С.

– начальник отдела информатизации администрации города Канаш, член комиссии;

Молоствов А.З.

– начальник ОГИБДД ОМВД РФ по г. Канаш (по согласованию);

Андриянов О.В.

– главный государственный инспектор Территориального отдела госавтонадзора по Чувашской Республике Средне-Волжского МУГАДН (по согласованию).

  1. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Канаш Чувашской Республики от 31.03.2016 г. 317 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах города Канаш Чувашской Республики».
  2. Начальнику отдела информатизации Глазову Н.С. разместить настоящее распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Канаш.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы- начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Р.Р. Алапова.

 

Глава администрации города                                                  В.Н. Михайлов

Распоряжение
718
01 августа 2019 года
01 августа 2019 года
Поделиться