г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по профилактике младенческой смертности от внешних причин в городе Канаше Чувашской Республики на 2019 – 2020 годы

В целях исполнения Плана мероприятий ("дорожной карты") по профилактике младенческой смертности от внешних причин в Чувашской Республике на 2019 - 2020 годы, утвержденного распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2019 г. N 523-р, Администрации города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий ("дорожную карту") по профилактике младенческой смертности от внешних причин в городе Канаше Чувашской Республики на 2019 - 2020 годы (далее - План).

2. Всем субъектам профилактики, ответственным за реализацию Плана:

обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом;

один раз в полугодие, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять обобщенную информацию о ходе реализации Плана в разрезе мероприятий в Администрацию города Канаш Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Димитриеву В. В.

  

Глава администрации города                                                               В. Н. Михайлов

Постановление
776
24 июля 2019 года
24 июля 2019 года
Поделиться