г. Канаш Чувашской Республики

О проведении межведомственной комплексной операции «Подросток»

В целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, совершенствования взаимодействия государственных органов и учреждений, общественных объединений в организации занятости несовершеннолетних, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Чувашской Республики от 22.02.2017 г. №5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике», во исполнение абзаца 2 пункта 1.4 вопроса 1 заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  от 25.03.2019 г. №3

1. Провести с 10 июня по 20 сентября 2019 года межведомственную комплексную операцию «Подросток».

2. Утвердить план мероприятий межведомственной комплексной операции «Подросток» (приложение 1).

3. Утвердить рабочую группу по проведению межведомственной комплексной операции «Подросток» (приложение 2).

4. Ответственность за организацию и проведение межведомственной комплексной операции «Подросток» возложить на главного специалиста-эксперта, ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Иванову А.М.   

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Димитриеву В.В.

          

Глава администрации города                                                              В.Н. Михайлов

Распоряжение
581
07 июня 2019 года
07 июня 2019 года
Поделиться